Debon Dreiseitenkipper 180x306cm 2,6t | E-Pumpe-Neu
2.532,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Artikelbeschreibung
Der Dreiseitenkipper 180x306cm von Debon bietet maximale Flexibilität mit einer E-Hydraulikpumpe und einer hohen Nutzlast von bis zu 1920 kg.
Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Artikel-Nr. | 12332034 |
| Laderaum Maße (LxBxH) | 306 x 180 x 35 cm |
| Außenmaße (LxBxH) | 440 x 192 x 74 cm |
| Leergewicht | ca. 680 kg |
| Nutzlast | ca. 1920 kg (je nach Zusatzausstattung) |
| zul. Gesamtgewicht | 2600 kg |
| Bodenplatte | Stahlblech verzinkt auf Siebdruckplatte |
| Bordwände | Aluminium, 350 mm (klappbar, abnehmbar) |
| Achsenanzahl | 2 |
| Achse-System | Gummifederachse, wartungsfrei |
| Beleuchtung | 12 Volt, Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten |
| Stützrad | Automatik-Schwerlaststützrad |
| Garantie | 2 Jahre |
Besonderheiten
- Dreiseitenkipper „PW2.4E“
- E-Hydraulikpumpe (mit Batterie)
- 6 Verzurrösen im Ladeboden
- Rampenschacht (ohne Rampen, Zubehör verfügbar)
- H-Gestell, verzinkter Stahl, montiert/abnehmbar
- Fahrzeugpapiere inklusive
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







