Cheval Liberte Pferdeanhänger Touring One 1,5er | Pullman-Fahrwerk | Frontausstieg | schwarz-Neu
4.485,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaummaße | Breite: 140 cm, Länge: 318 cm, Höhe: 230 cm |
| Außenmaße | 2150 mm x 4520 mm x 2700 mm |
| Gesamthöhe | 270 cm |
| Leergewicht | ca. 765 kg |
| Nutzlast | ca. 835 kg (variiert je nach Ausstattung) |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1600 kg |
| Modell | Touring One |
| Farbe | Schwarz |
| Pferdekapazität | 1,5 |
| Sattelkammer | Nein |
| Frontausstieg | Ja |
| Heckklappe | Rampen-/Türsystem |
| Bodenplatte | Aluminium |
| Bordwandmaterial | Aluminium |
| Stützrad | Automatik-Stützrad |
| Achsen-System | Pullman 2, Schraubfederfahrwerk, Einzelradaufhängung |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
Besonderheiten:
- Polyesterdach und Bug (aerodynamisch)
- Heckklappe aus Aluminium, dreh- und schwenkbar mit Gummibelag
- Frontausstieg aus Aluminium mit Gummibelag
- Planenrollo (luft- und lichtdurchlässig)
- Schiebefenster links und rechts (getönt)
- Boxenstange vorne und hinten (durchgehend und verstellbar)
- Mitteltrennwand (abnehmbar)
- Panikentriegelung
- Reserverad und Halter inklusive Abdeckung
Fahrwerk:
- Knott Pullman 2 Fahrwerk, Einzelradaufhängung
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







