Cheval Liberte Pferdeanhänger Maxi 3 | 3 Pferde | Pullmann 2 Fahrwerk | schwarz-Neu
9.308,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaummaße | Breite: 207 cm, Länge: 400 cm, Höhe: 225 cm |
| Außenmaße | – |
| Gesamthöhe | 268 cm |
| Leergewicht | ca. 1350 kg |
| Nutzlast | ca. 2150 kg (variiert je nach Ausstattung) |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Modell | Maxi 3 |
| Farbe | Schwarz |
| Pferdekapazität | 3 oder 4 |
| Sattelkammer | Ja |
| Frontausstieg | Ja |
| Heckklappe | Rampen-/Türsystem |
| Bodenplatte | Aluminium |
| Bordwandmaterial | Aluminium |
| Stützrad | Automatik-Stützrad |
| Achsen-System | Pullmann 2, Schraubfederfahrwerk, Einzelradaufhängung |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte, Seitenleuchten, Innenbeleuchtung |
Besonderheiten:
- Verstellbare Alu+ rostfreie Trennwände und Kopftrennwand
- Pullmann Fahrwerk mit Tempo 100
- Große begehbare Sattelkammer für 3 Sättel
- 2 x Schiebefenster
- Heckklappe dreh- und schwenkbar
- Dachlüfter
- Aluminium-Seitenwände und POLYDACH
- Aufstellklappe mit 2 Schiebefenstern
- Ersatzrad mit Halter und Deckung
Fahrwerk:
- Pullmann 2, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Schwerlaststützrad, Rückfahrautomatik
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







