Cheval Liberte Pferdeanhänger GOLD Origins | schwarz-Neu
3.790,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaummaße | Breite: 167 cm, Länge: 328 cm, Höhe: 230 cm |
| Außenmaße | 2130 mm x 4475 mm x 2705 mm |
| Gesamthöhe | 270 cm |
| Leergewicht | ca. 730 kg |
| Nutzlast | ca. 1270 kg (variiert je nach Ausstattung) |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Modell | Gold Origins |
| Farbe | Schwarz |
| Pferdekapazität | 2 |
| Heckklappe | Rampen-/Türsystem |
| Bodenplatte | Aluminium |
| Bordwandmaterial | Aluminium und Polyester |
| Stützrad | Automatik-Stützrad |
| Achsen-System | Einzelradaufhängung |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Dritte Bremsleuchte, Innenleuchte, Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten |
Besonderheiten:
- Polyesterdach und Bug (aerodynamisch)
- Heckklappe aus Aluminium, dreh- und schwenkbar mit Gummibelag
- Planenrollo (luft- und lichtdurchlässig)
- Mitteltrennwand (abnehmbar)
- Schiebefenster links und rechts (getönt)
- Große Seitentür, verschließbar
- Panikentriegelung
Fahrwerk:
- Knott Gummifederachse, V-Deichsel, Automatik-Schwerlaststützrad
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







