Cheval Liberte Pferdeanhänger GOLD 3 | Premium | Pullman 2 | Sattelkammer | weiß-Neu
4.466,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaummaße | Breite: 167 cm, Länge: 342 cm, Höhe: 230 cm |
| Außenmaße | 2150 mm x 4435 mm x 2700 mm |
| Gesamthöhe | 270 cm |
| Leergewicht | ca. 825 kg |
| Nutzlast | ca. 1775 kg (variiert je nach Ausstattung) |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2600 kg |
| Modell | Gold 3 |
| Farbe | Weiß |
| Pferdekapazität | 2 |
| Sattelkammer | Ja |
| Frontausstieg | Nein |
| Heckklappe | Rampen-/Türsystem |
| Bodenplatte | Aluminium |
| Bordwandmaterial | Aluminium |
| Stützrad | Automatik-Stützrad |
| Achsen-System | Pullman 2, Schraubfederfahrwerk, Einzelradaufhängung |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
Besonderheiten:
- Polyesterdach und Bug (aerodynamisch)
- Heckklappe aus Aluminium, dreh- und schwenkbar mit Gummibelag
- Verschließbare Sattelkammer
- Planenrollo (luft- und lichtdurchlässig)
- Schiebefenster links und rechts (getönt)
- Mitteltrennwand (abnehmbar)
- Panikentriegelung
- Reserverad und Halter inklusive Abdeckung
Fahrwerk:
- Knott Gummifederachse, Pullman V2 Niederflurfahrwerk
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







