Blyss Kofferanhänger Verkaufsanhänger 200x300cm Höhe:230cm 1,3t-Neu
4.617,60 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
Produktdetails:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 200 cm |
| Laderaum Länge | 300 cm |
| Laderaum Höhe | 230 cm |
| Gesamthöhe | 276 cm |
| Leergewicht ca. | 700 Kg |
| Nutzlast ca. | 600 Kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1300 Kg |
Produktinformationen:
- Lademaß: ca. 2000 mm x 3000 mm Höhe 2300 mm
- Außenmaße: ca. 2150 mm x 4645 mm x 2760 mm
- Zulässiges Gesamtgewicht: 1300 kg
- Nutzlast: ca. 600 kg (Nutzlast variiert je nach Zusatzausstattung)
- Hersteller: Blyss
Besonderheiten:
- Sandwich Koffer
- Radstoßdämpfer montiert inkl. 100 km/h Zulassung
- Verkaufsklappe rechts, mit Gasfederstützen und Zusatzsicherung
- Verkaufsklappe hinten, mit Gasfederstützen und Zusatzsicherung
- Eingangstür im Frontbereich mit Sicherheitsschloss
- Gasschranktür hinten links
- Zwangsbelüftung
- Fahrzeugpapiere inklusive
Weitere Ausstattung:
- Bodenplatte trittfest
- Einstiegstritt
- Ausdrehstützen vorne und hinten
Fahrwerk:
- Achse u. Zugrohr komplett feuerverzinkt
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Begrenzungsleuchten
- Nebelleuchte
Modell: BK
Koffer-Material: Sandwich
Koffersystem: Hecktüren
Koffer-Ausstattung: Verkaufsklappe
Farbe: Weiß
Stützrad: Ja
Bremse: Auflaufbremse
Rückfahrautomatik: Ja
Achsen-System: Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei
Achsenanzahl: 1
Feuerverzinkung: Ja
Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
Beleuchtung: Nebelleuchte
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







