Blyss Kofferanhänger 150x305cm Höhe: 180cm 1,3t | Rampe | SW-Neu
2.620,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 150 cm |
| Laderaum Länge | 305 cm |
| Laderaum Höhe | 180 cm |
| Gesamthöhe | 235 cm |
| Leergewicht ca. | 570 Kg |
| Nutzlast ca. | 730 Kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 1300 Kg |
Produktinformationen „Blyss Kofferanhänger 150x305cm Höhe: 180cm 1,3t | Rampe | SW“
Lademaß: ca. 1500 mm x 3050 mm x 1800 mm
Außenmaße: ca. 2030 mm x 4570 mm x 2355 mm
Zulässiges Gesamtgewicht: 1300 kg
Nutzlast: ca. 730 kg (variiert je nach Zusatzausstattung)
Hersteller: Blyss
Besonderheiten
- Sandwich Koffer / Kunststoff Sandwich
- Radstoßdämpfer montiert inkl. 100 km/h Zulassung
- Verzurrschienen beidseitig
- 6 Verzurrösen im Ladenboden
- Heckstützen
- Zwangsbelüftung
- Fahrzeugpapiere inklusive
Weitere Ausstattung
- Bodenplatte: Holzboden
- Auffahrklappe mit Drehstangenverschluß / abschließbar
- Bremskeile + Halter
Fahrwerk
- Achse u. Zugrohr komplett feuerverzinkt
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Stützrad
Elektrik
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Begrenzungsleuchten
- Nebelleuchte
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







