Blyss Kofferanhänger 146x304cm Höhe:180cm 2,0t | Verkaufsklappe-Neu
3.062,80 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
Produktdetails:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 146 cm |
| Laderaum Länge | 304 cm |
| Laderaum Höhe | 180 cm |
| Ladehöhe | 50 cm |
| Gesamthöhe | 235 cm |
| Leergewicht ca. | 650 Kg |
| Nutzlast ca. | 1350 Kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2000 Kg |
Produktinformationen:
- Lademaß: ca. 1460 mm x 3040 mm x 1800 mm
- Außenmaße: ca. 2000 mm x 4500 mm x 2350 mm
- Zulässiges Gesamtgewicht: 2000 kg
- Nutzlast: ca. 1350 kg (Nutzlast variiert je nach Zusatzausstattung)
- Hersteller: Blyss
Besonderheiten:
- Plywood Koffer / Kunststoffbeschichtete Holzplatte
- Radstoßdämpfer montiert inkl. 100 km/h Zulassung
- Verzurrschienen beidseitig
- 6 Verzurrösen im Ladenboden
- Verkaufsklappe rechts
- Heckstützen
- Zwangsbelüftung
- Fahrzeugpapiere inklusive
Weitere Ausstattung:
- Bodenplatte: Holzboden
- Doppelflügeltür mit Drehstangenverschluss / abschließbar
- Bremskeile + Halter
Fahrwerk:
- Achse u. Zugrohr komplett feuerverzinkt
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Begrenzungsleuchten
- Nebelleuchte
Modell: BK
Koffer-Material: Plywood
Koffersystem: Hecktüren
Koffer-Ausstattung: Verkaufsklappe
Farbe: Weiß
Stützrad: Ja
Bremse: Auflaufbremse
Rückfahrautomatik: Ja
Achsen-System: Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei
Achsenanzahl: 2
Feuerverzinkung: Ja
Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
Beleuchtung: Nebelleuchte
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







