Blyss Kofferanhänger 146x304cm Höhe: 180cm 1,3t | Seitentür-Neu
2.683,20 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 146 cm |
| Laderaum Länge | 304 cm |
| Laderaum Höhe | 180 cm |
| Ladehöhe | 52 cm |
| Gesamthöhe | 235 cm |
| Leergewicht ca. | 620 Kg |
| Nutzlast ca. | 680 Kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 1300 Kg |
Produktinformationen „Blyss Kofferanhänger 146x304cm Höhe: 180cm 1,3t | Seitentür“
Lademaß: ca. 1460 mm x 3040 mm x 1800 mm
Außenmaße: ca. 2030 mm x 4470 mm x 2355 mm
Zulässiges Gesamtgewicht: 1300 kg
Nutzlast: ca. 680 kg (variiert je nach Zusatzausstattung)
Hersteller: Blyss
Besonderheiten
- Plywood Koffer / Kunststoffbeschichtete Holzplatte
- Radstoßdämpfer montiert inkl. 100 km/h Zulassung
- Seitentür rechts, verschließbar
- Verzurrschienen beidseitig
- 6 Verzurrösen im Ladenboden
- Heckstützen
- Zwangsbelüftung
- Fahrzeugpapiere inklusive
Weitere Ausstattung
- Bodenplatte: Holzboden
- Doppelflügeltür mit Drehstangenverschluß / abschließbar
- Bremskeile + Halter
Fahrwerk
- Achse u. Zugrohr komplett feuerverzinkt
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Stützrad
Elektrik
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Begrenzungsleuchten
- Nebelleuchte
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







