Anhänger mit Plane 105x205cm 750kg | Typ U2 | Flachplane Profi Anthrazit-Neu
790,92 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 105 cm |
| Laderaum Länge | 205 cm |
| Laderaum Höhe | 45 cm |
| Leergewicht | ca. 130 kg |
| Nutzlast | ca. 620 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 750 kg |
| Bremse | Ungebremst |
| Achsenanzahl | 1 |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Bodenplatte | 12 mm Holz Siebdruckplatte |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Feuerverzinkung | Ja |
Besonderheiten:
- 10 Jahre Garantie (einzigartig)
- Doppelwandige eloxierte Alu-Bordwand 30 mm
- Bordwand mit Ladungssicherungssystem in V2A Edelstahl
- Sehr stabile Heckklappenverschlüsse aus V2A Edelstahl
- Vierseitige Zurrgalerie auf Deckel
- 2x M16 Gewindespannanker am Heck
- Flachplane Profi anthrazit
- Hakensatz montiert, feuerverzinkt auch zur Netzbefestigung
Weitere Ausstattung:
- Heckklappe leicht abnehmbar
- 185/70 R13 Bereifung gewuchtet, 100 km/h fähig
- Achse und Zugrohr feuerverzinkt (Hersteller ALKO)
- 12 Volt Elektrik, 13-poliger Stecker mit Rückfahrscheinwerfer
Zubehör (gegen Aufpreis erhältlich):
- Heckstützen
- Weitere Größen verfügbar
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







