‚-Anhänger „Edition 35“ 125x250cm 1300kg | Typ 4.13 | Hochplane 160cm – Weiß-Neu
2.022,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Laderaum Maße :
- Breite : 125 cm
- Länge : 250 cm
- Höhe : 45 cm
Leergewicht : ca. 240 kg
Nutzlast : ca. 1.060 kg
Zulässiges Gesamtgewicht : 1.300 kg
Produktbeschreibung :
Der -Anhänger „Edition 35“ in weiß mit einer 160 cm hohen Plane bietet ein modernes Design und eine hohe Ladekapazität. Der Anhänger mit flachem Boden und hochwertigem Aluminiumaufbau ist ideal für Nutzer, die einen robusten und flexiblen Anhänger suchen. Dieser Anhänger ist zudem mit 10 verschiedenen Planenfarben erhältlich.
Technische Merkmale :
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Modell | „Edition 35“ |
| Laderaum Maße | 125 x 250 x 45 cm |
| Leergewicht | ca. 240 kg |
| Nutzlast | ca. 1.060 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1.300 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| Bereifung | 205/55 R16 auf schwarzen Alufelgen |
| Plane | 160 cm hoch, Profi-Bauweise |
| Bordwände Material | Doppelwandige eloxierte Alu-Bordwände, 30 mm dick |
| Bordwandbefestigung | Ladungssicherungssystem aus V2A Edelstahl |
| Aufhängung | Gummifederachse mit Stoßdämpfern (100 km/h Zulassung) |
Weitere Merkmale :
- Siebdruck-Bodenplatte aus 15 mm dickem wasserfest verleimtem Birkenholz
- Achse und Zugrohr komplett feuerverzinkt
- 12V Elektrik, 13-poliger Stecker mit Rückfahrscheinwerfer
- 2 Heckstützen serienmäßig
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







