Cheval Liberte Pferdeanhänger Touring Jumping | Pullman-Fahrwerk | Sattelkammer | schwarz-Neu
4.882,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaummaße | Breite: 167 cm, Länge: 315 cm, Höhe: 230 cm |
| Außenmaße | 2150 mm x 4470 mm x 2700 mm |
| Gesamthöhe | 270 cm |
| Leergewicht | ca. 850 kg |
| Nutzlast | ca. 1750 kg (variiert je nach Ausstattung) |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2600 kg |
| Modell | Touring Jumping |
| Farbe | Schwarz |
| Pferdekapazität | 2 |
| Sattelkammer | Ja |
| Frontausstieg | Nein |
| Heckklappe | Rampen-/Türsystem |
| Bodenplatte | Aluminium |
| Bordwandmaterial | Aluminium |
| Stützrad | Automatik-Stützrad |
| Achsen-System | Pullman 2, Schraubfederfahrwerk, Einzelradaufhängung |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
Besonderheiten:
- Polyesterdach und Bug (aerodynamisch)
- Heckklappe aus Aluminium, dreh- und schwenkbar mit Gummibelag
- Verschließbare Sattelkammer mit Schiebefenster
- Planenrollo (luft- und lichtdurchlässig)
- Schiebefenster links und rechts (getönt)
- Boxenstange vorne und hinten (teilbar und verstellbar)
- Mitteltrennwand (herausnehmbar)
- Panikentriegelung
- Reserverad und Halter inklusive Abdeckung
Fahrwerk:
- Knott Pullman 2 Fahrwerk, Einzelradaufhängung
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







