Ifor Williams Baumaschinenanhänger GX105 157×303 2,7t | Auffahrrampe-Neu
3.213,60 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 157 cm |
| Laderaum Länge | 303 cm |
| Laderaum Höhe | 27 cm |
| Leergewicht | ca. 696 kg |
| Nutzlast | ca. 2004 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Hersteller | Ifor Williams |
| Lademaß (ca.) | 1570 mm x 3030 mm |
| Außenmaße (ca.) | 2100 mm x 5050 mm |
| Nutzlast (variiert je nach Ausstattung) | ca. 2040 kg |
Produktbeschreibung
Der Ifor Williams Baumaschinenanhänger GX105 bietet eine ideale Lösung für den Transport von schweren Maschinen. Mit einem stabilen Stahlrahmen, verzinkten Stahlbordwänden und begehbaren Aluriffelblechen an den Seitenteilen ist der Anhänger besonders langlebig und vielseitig. Die durchgehende Auffahrrampe ermöglicht ein einfaches Beladen.
Weitere Ausstattungsmerkmale:
- Bodenplatte: Beschichteter Holzboden
- Keile + Halter
- Fahrwerk: Blattfedern, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Schwerlaststützrad
- Elektrik: 12 Volt, 13-poliger Stecker, Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten
- Feuerverzinkung: Ja
- Rückfahrautomatik: Ja
Weitere Details:
- Rampenart: Durchgehende Rampe
- Bremse: Auflaufbremse
- Achsenanzahl: 2
- Bodenplatte: Holz, beidseitig phenolbeschichtet
- Bordwandmaterial: Stahl
- Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







