Ifor Williams Baumaschinenanhänger GX105 157×303 2,7t | Einzelrampen-Neu
3.114,80 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 157 cm |
| Laderaum Länge | 303 cm |
| Laderaum Höhe | 27 cm |
| Leergewicht | ca. 660 kg |
| Nutzlast | ca. 2040 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Hersteller | Ifor Williams |
| Lademaß (ca.) | 1570 mm x 3030 mm |
| Außenmaße (ca.) | 2100 mm x 5050 mm |
| Nutzlast (variiert je nach Ausstattung) | ca. 2040 kg |
Produktbeschreibung
Der Ifor Williams Baumaschinenanhänger GX105 bietet Ihnen einen robusten Stahlrahmen, verzinkte Stahlbordwände und begehbare Aluriffelbleche an den Seitenteilen. Mit verschiebbaren Einzelrampen und einer Baggerlöffelablage ist der Anhänger für den Transport von Baumaschinen bestens geeignet. Er überzeugt durch eine hohe Flexibilität und eine nutzerfreundliche Ausstattung.
Weitere Ausstattungsmerkmale:
- Bodenplatte: Beschichteter Holzboden
- Steckerzuleitung: Abnehmbar ab Bugwand
- Keile + Halter
- Fahrwerk: Blattfedern, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Schwerlaststützrad
- Elektrik: 12 Volt, 13-poliger Stecker, Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten
- Feuerverzinkung: Ja
- Rückfahrautomatik: Ja
Weitere Details:
- Rampenart: Einzelne Rampen
- Bremse: Auflaufbremse
- Achsenanzahl: 2
- Achsen-System: Blattfedern
- Bodenplatte: Beschichtete Holzbodenplatte
- Bordwandmaterial: Stahl
- Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Nebelleuchte
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







