Ifor Williams Baumaschinenanhänger GX105 HD 157×303 3,5t | Alu | Auffahrrampe-Neu
3.915,60 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 157 cm |
| Laderaum Länge | 303 cm |
| Laderaum Höhe | 27 cm |
| Leergewicht | ca. 666 kg |
| Nutzlast | ca. 2834 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Hersteller | Ifor Williams |
| Lademaß (ca.) | 1570 mm x 3030 mm |
| Außenmaße (ca.) | 2100 mm x 5050 mm |
| Nutzlast (variiert je nach Ausstattung) | ca. 2834 kg |
Produktbeschreibung
Der Ifor Williams Baumaschinenanhänger GX105 HD ist für den sicheren und einfachen Transport von Maschinen ausgelegt. Der robuste Stahlrahmen und die verzinkten Stahlbordwände bieten langanhaltende Haltbarkeit. Die Aluriffelblech-Oberfläche auf den Seitenteilen sorgt für eine begehbare Fläche, während die durchgehende Auffahrrampe das Be- und Entladen erleichtert.
Weitere Ausstattungsmerkmale:
- Bodenplatte: Aluriffelblech auf beschichteter Holzplatte
- Keile + Halter
- Fahrwerk: Blattfedern, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Schwerlaststützrad
- Elektrik: 12 Volt, 13-poliger Stecker, Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten
- Feuerverzinkung: Ja
- Rückfahrautomatik: Ja
Weitere Details:
- Rampenart: Durchgehende Rampe
- Bremse: Auflaufbremse
- Achsenanzahl: 2
- Bodenplatte: Holz, beidseitig phenolbeschichtet
- Bordwandmaterial: Stahl
- Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Nebelleuchte
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







