Ifor Williams Baumaschinenanhänger GX105 HD 157×303 3,5t | Einzelrampen-Neu
3.250,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 157 cm |
| Laderaum Länge | 303 cm |
| Laderaum Höhe | 27 cm |
| Leergewicht | ca. 666 kg |
| Nutzlast | ca. 2834 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Hersteller | Ifor Williams |
| Lademaß | 1570 mm x 3030 mm |
| Außenmaße | 2100 mm x 5050 mm |
Produktbeschreibung
Der Ifor Williams GX105 HD ist ein robuster Baumaschinenanhänger mit einem Stahlrahmen und verzinkten Stahlbordwänden. Mit einer Nutzlast von bis zu 2834 kg eignet sich der Anhänger ideal für den gewerblichen Einsatz, insbesondere für den Transport von Baggern und anderen schweren Maschinen.
Weitere Ausstattungsmerkmale:
- Bodenplatte: Beschichteter Holzboden
- Rampen: Einzelrampen, Stahl, verschiebbar
- Fahrwerk: Blattfedern, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Schwerlaststützrad
- Elektrik: 12 Volt, 13-poliger Stecker, Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten
- Feuerverzinkung: Ja
- Rückfahrautomatik: Ja
Weitere Details:
- Bordwandmaterial: Stahl
- Stützrad: Ja
- Achsenanzahl: 2
- Bereifung: Standardbereifung
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







