Variant Heckkipper 150x300cm 3,5t | E-Pumpe-Neu
4.742,40 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 150 cm |
| Laderaum Länge | 300 cm |
| Laderaum Höhe | 30 cm |
| Ladehöhe | 46 cm |
| Leergewicht | ca. 880 kg |
| Nutzlast | ca. 2620 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Außenmaße | ca. 1960 mm x 4560 mm |
| Lademaß | ca. 1500 mm x 3000 mm |
| Hersteller | Variant |
Besonderheiten:
- Rückwärtskipper / Maschinenanhänger
- E-Hydraulikpumpe (Batterie und Ladegerät eingebaut)
- Nothandpumpe zusätzlich
- 6 Verzurrösen an der inneren Seitenwand
- Stahl-Bordwände 300 mm (nicht klappbar / nicht entnehmbar)
- Rampenschacht (ohne Rampen, zusätzlich erhältlich)
- Heckklappe (pendelnd / entnehmbar)
- Fahrzeugpapiere inklusive
Weitere Ausstattung:
- Bodenplatte: Stahlblechboden auf Siebdruckplatte
- 12″ Reifen
- Keile + Halter
Fahrwerk:
- Blattfedern | V-Deichsel mit Zugkugelkupplung abschließbar | Schwerlast-Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt | 13-poliger Stecker | Nebelleuchte | Begrenzungsleuchten
Abgebildete Baggerlöffelablage: Zubehör 290 €
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







