Motorradanhänger 125x250cm 750kg | Typ U4 M-Neu
683,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Laderaum Breite | 125 cm |
| Laderaum Länge | 250 cm |
| Laderaum Höhe | 17 cm |
| Leergewicht | ca. 180 kg |
| Nutzlast | ca. 570 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 750 kg |
| Garantie | 10 Jahre (einzigartig) |
| Bodenplatte | 15 mm Holz, optional Aluminium |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Rampenart | Anlegerampe 220x2000mm, rechts montiert |
| Verstellbare Ringanker | 4 Stück montiert |
| Bügelreling | Vorne für zusätzliche Gurte |
| Vorderradhalterung | Inklusive, lose beiliegend |
| Stützrad | Als Zubehör erhältlich |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| TÜV & Zulassung | Inklusive 3 Jahre TÜV, 100 km/h Zulassung möglich (bei Leergewicht Zugfahrzeug mind. 2.500 kg) |
| Weitere Zubehör | Stützrad, Heckstützen, Aluboden, u.v.m. (gegen Aufpreis) |
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten. Lieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







