Temared Autotrailer Carkeeper 200x450cm 3,0t-Neu
2.358,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 200 cm |
| Laderaum Länge | 450 cm |
| Leergewicht | ca. 683 kg |
| Nutzlast | ca. 2317 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Außenmaße | ca. 2040 mm x 6080 mm |
| Lademaß (LxB) | ca. 2000 mm x 4500 mm |
| Hersteller | Temared |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Bodenplatte | Holzboden (geschlossen) |
| Rampenart | Ausziehrampen |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Autotransportanhänger, kippbar, Modell „Carkeeper“
- Stahlrahmen (geschraubt)
- Rampenschacht unter der Ladefläche
- Auffahrrampen aus Stahl
- Manuelle Seilwinde
- 8 Verzurrösen in den Seitenprofilen
- 2 Verzurrösen im vorderen Rahmenprofil
- Niedriger Auffahrwinkel mit hydraulischer Kippfunktion
Weitere Ausstattung:
- Bereifung 195/55R10C
- Keile + Halter
Fahrwerk:
- Gummifederachse mit Einzelradfederung
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Schwerlast-Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Hinweis:
Diesen Handelsprogramm-Anhänger lassen wir bei namhaften europäischen Herstellern fertigen. Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







