Temared Autotrailer Carkeeper 200x480cm 3,0t-Neu
2.915,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 200 cm |
| Laderaum Länge | 480 cm |
| Leergewicht | ca. 752 kg |
| Nutzlast | ca. 2248 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Lademaß (LxB) | ca. 2000 mm x 4800 mm |
| Außenmaße | ca. 2040 mm x 6900 mm |
| Hersteller | Temared |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Bodenplatte | Holz, beidseitig Phenolbeschichtet |
| Rampenart | Ausziehrampen |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Kippbare Plattform mit hydraulischer Handpumpe
- Manuelle Seilwinde
- Niedriger Auffahrwinkel dank hydraulischer Kippfunktion
Weitere Ausstattung:
- Stahlstandschienen, gelocht
- Bereifung: 195/55 R10C
- Keile + Halter
Fahrwerk:
- Gummifederachse mit Einzelradfederung
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Schwerlast-Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Zusatzoptionen:
- Reserverad (als Zubehör erhältlich)
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







