Temared Autotrailer CARLU 6021-S Aluboden 215x600cm 3,5t-Neu
3.125,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 215 cm |
| Laderaum Länge | 600 cm |
| Gesamthöhe | 89 cm |
| Leergewicht | ca. 828 kg |
| Nutzlast | ca. 2672 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Lademaß (LxB) | ca. 2150 mm x 6000 mm |
| Außenmaße | ca. 2150 mm x 7400 mm |
| Hersteller | Temared |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Nein |
| Rampenart | Ausziehrampen |
| Achsenanzahl | 3 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Tridem (3 Achsen) für hohe Stabilität
- Rampenschacht unter der Ladefläche
- Manuelle Seilwinde
- 10 Verzurrösen im Seitenprofil und 2 im vorderen Rahmenprofil
- Zusätzliche Verzurrösen längsseitig im Rahmenprofil
Weitere Ausstattung:
- Bodenplatte: Aluminiumboden
- Bereifung: 195/55 R10C
- Keile + Halter
Fahrwerk:
- Gummifederachse mit Einzelradfederung
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Schwerlast-Stützrad
- Rückfahrautomatik
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Zusatzoptionen:
- Reserverad (Zubehör erhältlich)
- 100 km/h Zulassung (Zubehör erhältlich)
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







