Unsinn Absenkanhänger AS 1426- 155x260cm 1,4t-Neu
2.246,40 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Laderaum Breite | 155 cm |
| Laderaum Länge | 260 cm |
| Laderaum Höhe | 15 cm |
| Leergewicht | ca. 370 kg |
| Nutzlast | ca. 1030 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1400 kg |
| Bodenplatte | Holzboden (rutschhemmend) |
| Bordwände | Stahl, pulverbeschichtet (schwarzgrau) |
| Absenkmechanismus | Ladefläche hydraulisch absenkbar (Handpumpe mit Senkventil) |
| Auffahrkeil | Über gesamte Breite |
| Radstoßdämpfer | Ja, inkl. 100 km/h Zulassung |
| Zurrösen | 10 Stück (1 mittig im Stirnwandprofil, 1 hinten mittig, 8 im Seitenwandprofil) |
| Fahrwerk | Gummifederachse, Schwerlaststützrad |
| Elektrik | 12 Volt, 13-poliger Stecker, Seitenleuchten, Begrenzungsleuchten |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Ladefläche Kippbar | Absenkbar |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| TÜV und Fahrzeugpapiere | Inklusive Fahrzeugpapiere |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
| Besonderheiten | Geeignet für den Transport von 1-2 Motorrädern |
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







