Variant Autotrailer Maxi Load Universal L517 Tridem 219x517cm 3,5t-Neu
3.674,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 219 cm |
| Laderaum Länge | 517 cm |
| Laderaum Höhe | 5 cm |
| Leergewicht | ca. 860 kg |
| Nutzlast | ca. 2640 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Lademaß (LxB) | ca. 2190 mm x 5170 mm |
| Hersteller | Variant |
| Achsen-System | Starrachsen-Parabelfedern-System |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Nein |
| Rampenart | Ausziehrampen |
| Achsenanzahl | 3 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Inklusive Seilwinde mit Lasthaken und Stahlseil
- Auffahrschienen einschiebbar unter der Ladefläche
- Kupplung abschließbar
- Sehr stabil durch Starrachsen-Parabelfedern
Weitere Ausstattung:
- Bodenplatte: Aluboden
- 6 Verzurringe pro Seite im Bodenrahmenprofil
- Bereifung: 195/50 R10C
- Ladehöhe: 600 mm
Fahrwerk:
- Blattfedern
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Schwerlast-Stützrad
- Rückfahrautomatik
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







