Vezeko Smartanhänger 180x347cm 1,8t – E-Pumpe-Neu
3.744,00 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Artikel-Nr. | 13283097 |
| Laderaum Breite | 180 cm |
| Laderaum Länge | 348 cm |
| Laderaum Höhe | 10 cm |
| Leergewicht ca. | 515 kg |
| Nutzlast ca. | 1285 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 1800 kg |
| Außenmaße | 2480 mm x 5090 mm |
| Lademaß | ca. 1800 mm x 3470 mm |
| Hersteller | Vezeko |
| Besonderheiten | – Aluminium Bordwände (100 mm) |
| – Hydraulisch absenkbare Ladefläche (Elektro-Pumpe und Batterie) | |
| – Radstoßdämpfer mit 100 km/h Zulassung | |
| – Abgeschrägtes Heck | |
| – 4 Zurrösen am äußeren Rahmen | |
| – 8 Verzurrösen im Ladeboden | |
| – Staubox vorne, verschließbar | |
| – Fahrzeugpapiere inklusive | |
| Weitere Ausstattung | – Holzbodenplatte |
| – Keil + Halter | |
| Fahrwerk | – Gummifederachse |
| – V-Deichsel mit Zugkugelkupplung | |
| – Schwerlaststützrad | |
| Elektrik | – 12 Volt, 13-poliger Stecker |
| – Seitenleuchten, Begrenzungsleuchten |
Motorräder | 2-3 Motorräder
100 km/h Zulassung | Ja
Verzurrösen auf Ladeboden | 8 Zurrbügel im Bodenrahmenprofil
Bremse | Auflaufbremse
Feuerverzinkung | Ja
Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei
Achsenanzahl | 1
Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker
Beleuchtung | Nebelleuchte
Hinweis | Dieser Anhänger wird bei namhaften europäischen Herstellern gefertigt. Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







