Motorradanhänger 150x250cm 750kg | Typ U6M | SR-Neu
792,48 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Lieferung : Anlieferung bundesweit möglich
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 150 cm |
| Laderaum Länge | 250 cm |
| Laderaum Höhe | 25 cm |
| Leergewicht | ca. 160 kg |
| Nutzlast | ca. 570 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 750 kg |
| Bremse | Ungebremst |
| Achsenanzahl | 1 |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Bodenplatte | 15 mm Holz Siebdruckplatte |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Feuerverzinkung | Ja |
Besonderheiten :
- 10 Jahre Garantie (einzigartig)
- Doppelwandige eloxierte Alu-Bordwand 30 mm
- Bordwand mit Ladungssicherungssystem in V2A Edelstahl
- 1 x 22/200 Alurampe seitlich gehaltert
- Sehr stabile Bordwandverschraubung (8 mm V2A Edelstahl)
- Stützrad Serie
- 2x M16 Gewindespannanker am Heck
Weitere Ausstattung :
- Holzbodenplatte 15 mm stabiler Siebdruckboden, rutschfest Birkenholz wasserfest verleimt
- Große 185/70 R13 Bereifung gewuchtet, 100 km/h fähig
- Achse und Zugrohr feuerverzinkt (Hersteller ALKO)
- 12 Volt Elektrik, 13-poliger Stecker mit Rückfahrscheinwerfer
- 2 Heckstützen im Zubehör für 102,00 € erhältlich
Zubehör (gegen Aufpreis erhältlich) :
- Heckstützen
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







