Debon Dreiseitenkipper 180×306 2,6t | E-Pumpe | Gitter-Neu
2.663,20 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Technische Daten
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Laderaumbreite | 180 cm |
| Laderaumlänge | 306 cm |
| Laderaumhöhe | 95 cm (inkl. Gitteraufsatz) |
| Ladehöhe | 74 cm |
| Leergewicht | ca. 680 kg |
| Nutzlast | ca. 1.920 kg |
| zul. Gesamtgewicht | 2.600 kg |
| Außenmaße | ca. 1920 mm x 4400 mm |
| Modell | DDK |
| Achsenanzahl | 2 |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Bordwandmaterial | Aluminium (mit Gitteraufsatz 600 mm) |
| Pumpe | Elektrisch (E-Pumpe) |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Automatik-Schwerlaststützrad |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Elektrischer Anschluss | 12 Volt, 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten
- Dreiseitenkipper (Modell: „PW2.4E“).
- Elektrische Hydraulikpumpe (Batterie betrieben).
- Aluminium-Bordwände (350 mm) und Gitteraufsatz (600 mm), klappbar und abnehmbar.
- H-Gestell aus verzinktem Stahl, beiliegend (nicht montiert).
- Rampenschacht (ohne Rampen, als Zubehör erhältlich).
- Fahrzeugpapiere inklusive.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







