Unsinn Dreiseitenkipper UDK 175×306 3,0t | E-Pumpe | Gitter-Neu
3.479,60 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Ladefläche | Breite: 175 cm, Länge: 306 cm, Höhe: 35 cm |
| Ladehöhe | 75 cm |
| Leergewicht | 830 kg |
| Gesamtgewicht (zulässig) | 3.000 kg |
| Nutzlast | ca. 2.160 kg (variiert je nach Zusatzausstattung) |
| Außenmaße | Breite: 191 cm, Länge: 450 cm |
| Hersteller | Unsinn |
Ausstattung :
- Hydraulik :
- E-Hydraulikpumpe (Batterie und Ladegerät)
- Notpumpe zusätzlich (Pumpless für Akkuschrauber)
- Bordwände : Aluminium 350 mm, klappbar und abnehmbar
- Gitteraufsatz : Aluminium 600 mm, klappbar und abnehmbar
- Rampenschacht : Ohne Rampen, Rampen optional erhältlich
- Bodenplatte : Stahlboden
- Fahrwerk : Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Elektrik :
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







