Unsinn Dreiseitenkipper UDK 175x306cm 2,6t | E-Pumpe | Notpumpe-Neu
2.834,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Artikelbeschreibung
Ein robuster Dreiseitenkipper von Unsinn mit E-Hydraulikpumpe und einer Notpumpe für den Notbetrieb. Ideal für anspruchsvolle Transporte.
Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Artikel-Nr. | 14331343 |
| Laderaum Maße (LxBxH) | 306 x 175 x 35 cm |
| Außenmaße (LxBxH) | 450 x 191 cm |
| Leergewicht | ca. 840 kg |
| Nutzlast | ca. 1760 kg (je nach Zusatzausstattung) |
| zul. Gesamtgewicht | 2600 kg |
| Bodenplatte | Stahlboden |
| Bordwände | Aluminium, 350 mm (klappbar, abnehmbar) |
| Achsenanzahl | 2 |
| Achse-System | Gummifederachse, wartungsfrei |
| Beleuchtung | 12 Volt, Nebelleuchte |
| Stützrad | Automatik-Schwerlaststützrad |
| Notpumpe | Pumpless (für Akkuschrauber) |
Besonderheiten
- Dreiseitenkipper „UDK“
- Rampenschacht (ohne Rampen, Zubehör erhältlich)
- 10 versenkte Verzurrösen im Bodenrahmen (Spinlock)
- Heckklappe mit Stahlbeplankung (pendelnd, abnehmbar)
- Fahrzeugpapiere inklusive
Lieferung
Anlieferung bundesweit möglich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







