Variant Dreiseitenkipper 168×320 3t | E-Pumpe | Gitter 60 cm-Neu
3.938,40 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Ladefläche | Breite: 168 cm, Länge: 320 cm, Höhe: 95 cm |
| Ladehöhe | 72 cm |
| Leergewicht | 880 kg |
| Gesamtgewicht (zulässig) | 3.000 kg |
| Nutzlast | ca. 2.120 kg (variiert je nach Zusatzausstattung) |
| Außenmaße | Breite: 186 cm, Länge: 4750 cm |
| Hersteller | Variant |
Ausstattung :
- Hydraulik :
- E-Hydraulikpumpe (Batterie et chargeur intégrés)
- Nothandpumpe
- Batterie-Status via App abrufbar
- Bordwände : Aluminium 350 mm, klappbar et abnehmbar
- Gitteraufsatz : 600 mm (klappbar et amovible)
- Heckklappe : Pendelnd, abnehmbar
- Rampenschacht : Rampen en option
- Bodenplatte : Acier galvanisé
- Fahrwerk : Blattfedern, V-Deichsel avec Zugkugelkupplung, Schwerlaststützrad
- Elektrik :
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







