Variant Dreiseitenkipper VDK 185×360 3,5t | Blattfedern | E-Pumpe | Rampenschacht-Neu
3.604,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Ladefläche | Breite: 185 cm, Länge: 360 cm, Höhe: 35 cm |
| Ladehöhe | 72 cm |
| Leergewicht | 1046 kg |
| Gesamtgewicht (zulässig) | 3.500 kg |
| Nutzlast | ca. 2.436 kg (variiert je nach Zusatzausstattung) |
| Außenmaße | Breite: 200 cm, Länge: 5140 cm |
| Hersteller | Variant |
Ausstattung :
- Hydraulik :
- E-Hydraulikpumpe (Batterie et chargeur intégrés)
- Nothandpumpe
- Batterie-Status via App abrufbar
- Bordwände : Aluminium 350 mm, klappbar et abnehmbar
- Heckklappe : Pendelnd, abnehmbar
- Rampenschacht : Rampen en option
- Bodenplatte : Acier galvanisé
- Fahrwerk : Blattfedern, V-Deichsel avec Zugkugelkupplung, Schwerlaststützrad
- Elektrik :
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







