Vezeko Hochlader Anhänger J30.43 | 210×430 cm | 3t | Ladefläche kippbar-Neu
3.738,80 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 210 cm |
| Laderaum Länge | 430 cm |
| Laderaum Höhe | 35 cm |
| Leergewicht | ca. 805 kg |
| Nutzlast | ca. 2195 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Bodenplatte | Holz |
| Bordwände | Aluminium (350 mm hoch) |
| Achsen-System | Gummifederachse |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Stützrad | Automatik-Stützrad |
| Rampentyp | Durchgehende Rampe (mit Auffahrrampe) |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Verzurrösen | 8 Zurrbügel im Bodenrahmenprofil (500 daN) |
Beschreibung:
Der Vezeko Hochlader Anhänger J30.43 mit Laderaummaßen von 210×430 cm bietet eine Nutzlast von ca. 2195 kg und ist mit einer kippbaren Ladefläche ausgestattet, die eine Neigung von 13,5° bietet und über eine manuelle Pumpe funktioniert. Der Anhänger hat 8 Zurrbügel im Bodenrahmenprofil für eine sichere Ladungssicherung. Er verfügt über eine durchgehende Rampe und eignet sich besonders für den Transport von Fahrzeugen und anderen schweren Geräten. Der Automatik-Stützrad und die Rückfahrautomatik bieten zusätzliche Komfortfunktionen.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







