TEXAS Wiesenmäher Hochgrasmäher Benzin mit Radantrieb Balkenmäher Pro Trim 600TR
Ursprünglicher Preis war: 649,90 €487,42 €Aktueller Preis ist: 487,42 €.Sparen Sie 162,48 €
,
90061100
,
46 kg
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Der Texas Pro Trim 600TR ist ein Profigerät, d.h. auch für gewerbliche Nutzung geeinget
!!!!!
Ausstattung:
-
2900 Watt 4-Takt Benzinmotor
Radantrieb
- 60 cm Arbeitsbreite
- Ideal geeignet für goße Flächen
- Leichtgängige 14″ Räder
Technische Daten:
- Motortyp: TG 595 / 4-Takt
- Motorleistung: 2900 Watt
Hubraum: 173 cm³
- Leerlaufdrehzahl: 3000 U/min
- Tankvolumen: 1 Liter
- Motoröl: SAE30
- Öltankvolumen: 600 ml
Schnitthöhe: 45 – 90 cm
- Anlasser: Seilzugstarter
- Fadendurchmesser: 4 mm
Arbeitsbreite: 60 cm
- Gewicht: 46 kg
Lieferumfang:
- TEXAS Pro Trim 600TR (90061100)
| Motor | : Texas |
| Motortyp | : 153 |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 173 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 1 Liter |
| Leistung | : 2,9 kW v. 3000 U/min |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Benzin/Diesel | : Benzin |
| Motoröl | : 0,6 Liter |
| Schnittbreite (Faden) | : 60 cm |
| Lenkung | : Fest |
| Schnitthöhe | : 45-120 mm |
| Selbstfahrend | : Ja |
| Reifengröße, hinten | : 13“ |
| Fadendurchmesser | : 4 mm |
| Gewicht | : 46 kg |
| Breite der Verpackung | : 81 cm |
| Länge der Verpackung | : 60 cm |
| Höhe der Verpackung | : 54 cm |
,
- Besondere Merkmale
- Radantrieb, 60 cm Arbeitsbreite, Leichtgängige 14″ Räder
- Drehzahl (U/min.)
- 3000 U/min
- Lieferumfang
- TEXAS Pro Trim 600TR (90061100)
- Maße
- 60 cm x 54 cm x 81 cm
- Schnittbreite
- 60 cm
- Gewicht
- 46 kg
- Hersteller
- Betriebsart
- Benzin
- Modell
- Pro Trim 600TR
- EAN
- 5714829002248
- Herstellernummer
- 90061100
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de






